Перевести страницу

НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Щенки эрдельтерьера

Питомник "Амвер Мелоди"предлагает щенков эрдельтерьера рождения 13.11.2019 от пары 

Iack of Lussyland и Амвер Мелоди Китнисс Ксанфина. 

Щенки великолепно выращены в достатке движения, первично социализированы, полностью привиты, имеют полный пакет документов и клеймо питомника. Пожизненная помощь в выращивании, все гарантии питомника, квалифицированное ветеринарное консультирование гарантируется на протяжении всей жизни собаки. Эрдельтерьер - прекрасная собака-компаньон: не маркая и не линяющая шерсть ( при надлежащем уходе) позволяет его содержание в квартире , он дружелюбен с другими животными, терпелив с детьми, отличный партнер в спорте и спутник в путешествиях. Возможна доставка по России.

Информация и фото.

Фоксята 2019

Питомник "Амвер Мелоди" предлагает щенков фокстерьера от титулованных родителей (Dariant No Problem х Fox Future Valkiriya). Рождены 21.01.2019. 3 девочки и 1 мальчик. Все гарантии питомника, консультативная ветеринарная помощь на протяжении всей жизни собаки.Возможна доставка по России.
Фокстерьер - небольшая,активная охотничья порода. Отсутствие агрессии к людям делает эту собаку прекрасным компаньоном и товарищем по играм детям. Компактный размер, практически не линяющая и не пахнущая шерсть позволяет держать ее в квартире. С веселым нравом, активной жизненной позицией и высокой степенью обучаемости фокстерьер станет незаменимым спутником в спорте,а его нарядный окрас и элегантное сложение приятны для глаз. 
Фокс - это радость в доме и отрада для души )))

Подробности и фото.